MESE DI DICEMBRE

(Clicca sul weekend per vedere il programma)

SAB. 07 - DOM. 08 DICEMBRE

SABATO 07

  • Ore 9.30 – ACQUAFITNESS
    Hydrobike – Federico
  • Ore 10.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Federico
  • Ore 10.30 – FITNESS
    Pilates – Claudia
  • Ore 11.15 – FITNESS
    Indoor Walk – Barbara
  • Ore 11.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Francesca
  • Ore 11.30 – FITNESS
    Metabolic Circuit – Claudia
  • Ore 12.15 – FITNESS
    Indoor Walk – Barbara
  • Ore 12.30 – ACQUAFITNESS
    Hydrobike – Francesca
  • Ore 13.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Paolo
  • Ore 13.30 – FITNESS
    Indoor Cycling – Barbara
  • Ore 16.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Paolo


DOMENICA 08

ORARIO SPECIALE 9:00 – 18:00. Tutti i corsi fitness e acquafitness sono sospesi, è possibile allenarsi in sala pesi o nuotare in piscina fino alle ore 17:30.

SAB. 14 - DOM. 15 DICEMBRE

SABATO 14 – Christmas Day

  • Ore 9.30 – ACQUAFITNESS
    Hydrobike – Vittoria
  • Ore 10.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Vittoria
  • Ore 11.00 – FITNESS
    Pilates – Famiano
  • Ore 11.00 – FITNESS
    Total Body – Antonio e Paola
  • Ore 11.00 – FITNESS
    Indoor Walk – Barbara
  • Ore 11.00 – FITNESS
    Indoor Cycling – Cristina
  • Ore 11.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Sonia
  • Ore 12.00 – FITNESS
    TOMBOLA FITNESS – Famiano
  • Ore 12.15 – FITNESS
    Indoor Walk – Cristina
  • Ore 12.30 – ACQUAFITNESS
    Hydrobike – Sonia
  • Ore 13.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Paolo
  • Ore 13.30 – FITNESS
    Indoor Cycling – Fabio e Stefano
  • Ore 16.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Paolo


DOMENICA 15

  • Ore 10.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Vittoria
  • Ore 10.30 – FITNESS
    Pilates – Annette
  • Ore 11.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Vittoria
  • Ore 12.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Vittoria
SAB. 21 - DOM. 22 DICEMBRE

SABATO 21

  • Ore 9.30 – ACQUAFITNESS
    Hydrobike – Francesco
  • Ore 10.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Francesco
  • Ore 10.30 – FITNESS
    Pilates – Mariella
  • Ore 11.15 – FITNESS
    Indoor Walk – Adriana
  • Ore 11.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Vittoria
  • Ore 11.30 – FITNESS
    Total Body – Mariella
  • Ore 12.15 – FITNESS
    Indoor Walk – Adriana
  • Ore 12.30 – ACQUAFITNESS
    Hydrobike – Vittoria
  • Ore 13.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Paolo
  • Ore 13.30 – FITNESS
    Indoor Cycling – Alessandro
  • Ore 16.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Paolo


DOMENICA 22

  • Ore 10.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Vittoria
  • Ore 10.30 – FITNESS
    Total Body – Paola
  • Ore 11.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Vittoria
  • Ore 12.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Vittoria
SAB. 28 - DOM. 29 DICEMBRE

SABATO 28

  • Ore 9.30 – ACQUAFITNESS
    Hydrobike – Maria Grazia
  • Ore 10.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Maria Grazia
  • Ore 10.30 – FITNESS
    Total Body – Cinzia
  • Ore 11.15 – FITNESS
    Indoor Walk – Piero
  • Ore 11.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Federico
  • Ore 11.30 – FITNESS
    Pilates – Cinzia
  • Ore 12.15 – FITNESS
    Indoor Walk – Piero
  • Ore 12.30 – ACQUAFITNESS
    Hydrobike – Federico
  • Ore 13.30 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Paolo
  • Ore 13.30 – FITNESS
    Indoor Cycling – Marco
  • Ore 16.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Paolo


DOMENICA 29

  • Ore 10.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Vittoria
  • Ore 10.30 – FITNESS
    Yoga Fit – Sharon
  • Ore 11.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Power – Vittoria
  • Ore 12.00 – ACQUAFITNESS
    Acqua Fun – Vittoria